Преподаватель общего профиля
Водянова Дарья Алексеевна
Преподаватель английского языка
«В обучении и работе с детьми особое значение для меня имеют два принципа: стремись завоевать не мир, а его знание. Детям свойственно шалить и ошибаться, но я здесь, чтобы превратить эту энергию в стремление постигать хорошее, доброе, вечное».
Ведёт программы:
Стаж работы по специальности +
4+
Образование +
Томский государственный педагогический университет, Институт иностранных языков и международного сотрудничества. Педагогическое образование с двумя профилями обучения: английский и немецкий язык.
Достижения +
- Призёр педагогических конкурсов регионального и всероссийского уровня. Участник международных научно-образовательных форумов и научных конференций, награждена за лучший доклад в секции «Актуальные проблемы обучения иностранным языкам».
- Научная статья «Развитие умений письменной речи обучающихся на старшей ступени общеобразовательной школы на основе сервисов Web 2.0» входит в Российский индекс научного цитирования.
Записаться на занятие
Позвоните или напишите нам — подберём удобное время
Следите за нами
Жизнь академии — каждый день в наших каналах
Советы по воспитанию, анонсы занятий и жизнь центра изнутри