Снежная республика — поездка в санаторий Энергетик

8-15 лет

Забронировать место
  • Как это будет?

    Поездка в санаторий Энергетик

    Новогоднее путешествие в снежную республику

    В дни новогодних каникул школьников в возрасте 8-15 лет ждет увлекательное путешествие в Снежную республику. В 2022 году им предстоит посетить санаторий «Энергетик», который находится в Тамбовской области. Санаторий полностью адаптирован для детского проживания, имеет комфортные номера, медицинское обслуживание и современную инфраструктуру.

    В этом путешествии школьникам предстоит получить интересные впечатления. Здесь они смогут отдохнуть с пользой и научиться чему-то новому. Мы будем отдыхать на полную, весело, в кругу новых и старых друзей!

    Распорядок дня: 

    1 день

    14.00 -16.00 заезд и размещение

    16.00 – всегда праздничный полдник

    16.30 – 19.00 – коллективные дела, знакомство

    19.00 – ужин с акцией «Чистая тарелка»

    20.00 – вечерняя зажигательная программа

    21.00 – легкий сладкий ужин

    21.15 – «вечерняя свечка», гитара.

    22.00 — сладкие сны, прослушивание волшебных сказок

    2 день

    8.20 – подъем

    8.30 – заряд бодрости

    9.00 – восхитительный и полезный завтрак

    9.30 – 10.00 – акция «Ветерок»

    10.00 – 13.00 – игры на свежем воздухе, коллективные творческие дела

    13.00 – плотный обед

    13.30 – 16.00 – кто-то спит, кто-то читает, кто-то мечтает

    16.00 – всегда праздничный полдник

    16.30 – 19.00 – коллективные дела

    19.00 – ужин с акцией «Чистая тарелка»

    20.00 – вечерняя программа

    21.00 – легкий сладкий ужин

    21.15 – «вечерняя свечка», гитара

    22.00 — сладкие сны, прослушивание волшебных сказок

    3 день

    8.20 – подъем

    8.30 – заряд бодрости

    9.00 – восхитительный и полезный завтрак

    9.30 – 10.00 – акция «Ветерок»

    10.00 – 13.00 – игры на свежем воздухе, коллективные творческие дела

    13.00 – плотный обед

    13.30 – 16.00 – кто-то спит, кто-то читает, кто-то мечтает

    16.00 – всегда праздничный полдник

    16.30 – 19.00 – коллективные дела

    19.00 – ужин с акцией «Чистая тарелка»

    20.00 – вечерняя праздничная программа

    21.00 – легкий сладкий ужин

    21.15 – «вечерняя свечка», гитара

    22.00 — сладкие сны, прослушивание волшебных сказок

    4 день

    8.20 – подъем

    8.30 – заряд бодрости

    9.00 – восхитительный и полезный завтрак

    9.30 – 10.00 — сбор вещей

    10.00 – 11.00 – игры на свежем воздухе, коллективные творческие дела

    12.00 — путь домой

  • Какой результат?

    На всех этапах школьников сопровождают квалифицированные педагоги. Домой ребята увозят тематические сувениры. Мы полностью гарантируем безопасность детей на всех этапах. Яркие впечатления, которые запомнятся ребёнку навсегда!

    Как это было в прошлый раз:

     

  • Продолжительность

    С 4 по 8 января

  • Стоимость:

    17750 рублей. В стоимость включает: проживание, 5-разовое питание, санаторно-курортное лечение (по желанию), трансфер (в обе стороны), тематические сувениры, педагогическое сопровождение.

Забронировать место
Как все проходит
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей
Поездка в санаторий Энергетик для детей

Вас могут заинтересовать программы

Дед Мороз на дом в Липецке

Подробнее

Тур в Великий Устюг к Деду Морозу

Подробнее

Академия мужества — уникальный проект для мальчиков

Подробнее